АРСС проведет вебинар на тему «Перспективный инжиниринг как инструмент, позволяющий снижать металлоемкость и оптимизировать затраты на строительство» ---

Новости и события

10 апреля 2024 г. в 11:00 (МСК) Ассоциация развития стального строительства проведет бесплатный вебинар на тему «Перспективный инжиниринг как инструмент, позволяющий снижать металлоемкость и оптимизировать затраты на строительство».

Ведущий: Смирнов Николай Александрович, руководитель направления «Перспективный инжиниринг в строительстве», ПАО «Северсталь».

Спикеры:

- Смирнов Максим Олегович, к.т.н., менеджер проекта, направление «Перспективный инжиниринг», ПАО «Северсталь»;

- Феоктистов Александр Львович, ведущий эксперт, направление «Перспективный инжиниринг», ПАО «Северсталь».

В данном вебинаре будут рассмотрены две темы:

- подходы, применяющиеся к расчету гофрированных стенок стальных силосов для хранения зерна, а также на примере решения конкретных задач дана оценка эффективности применения стали повышенной прочности в таких конструкциях;

- применение стальных конструкций при проектировании многоэтажных жилых зданий: основные требования, сложности и пути их решения при реализации проекта жилого здания на стальном каркасе (разбор расчетной схемы здания, детализация технических решений на уровне элементов и узлов).

Все вебинары и другие онлайн-мероприятия АРСС доступны на Youtube-канале Ассоциации.

Youtube-канал АРСС

Регистрация на вебинар

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.