У Ассоциации развития стального строительства новый рекорд по вступлению новых компаний в 2023 году ---

Новости и события

Совет директоров Ассоциации развития стального строительства в декабре 2023 года принял в состав АРСС 13 новых участников, итого за 2023 год вступили 27 новых компаний. Таким образом в Ассоциацию входят уже 105 компаний.

На прошлых неделях представили Вам участников – архитектурные бюро и проектные организации, а также заводы металлоконструкций.

Сегодня знакомим Вас еще с шестью новыми участниками АРСС – производителями лакокрасочных материалов, лазерного промышленного оборудования, поставщиками услуг по неразрушающему контролю сварных соединений и логистике.

• ООО «Полимер Экспорт» (RAUM-PROFIE)

Производитель профессиональных лакокрасочных антикоррозионных и огнезащитных материалов для металлических конструкций под торговой маркой RAUM-PROFIE. ООО «Полимер Экспорт» производит продукцию уже более 20 лет. На предприятии особое внимание уделяется качеству. Вся продукция производится на высококачественном сырье и проходит 3-стадийный контроль качества.

Сайт компании

• ООО «АКЗ покрытия» (АКРУС)

• Разработка и производство защитных противокоррозионных лакокрасочных материалов марки АКРУС промышленного назначения, применяемых в таких областях, как гражданское и инфраструктурное строительство, дорожное строительство, судостроение и судоремонт, мостостроение.

• Выполнение специализированных подрядных работ по нанесению промышленных лакокрасочных покрытий и устройству антикоррозионной защиты, огнезащиты, теплоизоляции в промышленном строительстве.

Сайт компании

• ООО «ГК ИНВАКО»

Российский производитель индустриальных, морских, огнезащитных покрытий. Лакокрасочные материалы ИНВАКО (INVAKO) — это комплексная высокотехнологичная и долговечная антикоррозионная защита металлических и минеральных поверхностей (бетонных, железобетонных и т.п.) от воздействия промышленной атмосферы и агрессивных жидких сред в различных климатических условиях. На базе предприятия создан учебный центр «ТЕХНОЛОГИИ ЗАЩИТНЫХ ПОКРЫТИЙ».

Высококвалифицированные специалисты международного уровня проводят обучающие семинары на собственной базе (г. Санкт-Петербург) или выездные обучающие семинары на объектах и предприятиях РФ.

Сайт компании

• ООО «СТМ» (Han’s Laser)

Han’s Laser – всемирно известный мировой производитель и поставщик лазерного промышленного оборудования: 2D и 3D резки, лазерные труборезы, станки раскроя с рулона, лазерная сварка, системы комплексной автоматизации и т.д.

Лазерные комплексы Han’s Laser представляет на российском рынке ООО «СТМ», эксклюзивный партнер Han’s Laser с 2016 года.

Сайт компании

• ООО «Технические регламенты и промышленная безопасность» (ТРиПБ)

ООО «ТРиПБ» с 2017 г. оказывает услуги по неразрушающему контролю (ВИК, УЗК, РК, ПВК, ПВТ) сварных соединений. Принимали участие на объектах “Москва – Сити”. География - от Южно – Сахалинска до Тамани. Сертифицированные специалисты. Среди заказчиков - зарубежные организации. Применяет актуальное оборудование. Офис - г.Томск, г. Москва.

Сайт в разработке.

• ООО «МегаТракс»

Логистическая компания «МегаТракс» оказывает все логистические услуги, востребованные при грузоперевозках по России и миру. 13 лет на рынке транспортно-экспедиционных услуг

- Международные грузоперевозки

- Внутрироссийские грузоперевозки

- Вывоз контейнеров из порта и жд станций

- Внутрипортовое экспедирование

- Перетарка грузов

Сайт компании

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.