ООО "ПрофЭксп" в Реестре проектных организаций ---

Офис компании ООО "ПрофЭксп" находится в г. Москва.

​​​​​​​ООО "ПрофЭксп" проводит экспертизу промышленной безопасности на опасных производственных объектах (ОПО) с 2012 года.

ООО "ПроектСервис" существует и успешно работает с 2012 года и реализует объекты с применением металлоконструкций в России, Республиках Казахстан, Беларусь, в Украине и Турции. Имеется опыт применения зарубежных норм AISC, EN, TS. Все наши сотрудники регулярно проходит обучение по новейшим программным продуктам, методам конструирования и архитектурного проектирования.

Выполняет весь комплекс работ, направленных на обеспечение промышленной безопасности на всех этапах жизненного цикла технических устройств, оборудования, зданий и сооружений: проектирование, строительство, ввод в эксплуатацию, эксплуатация, ремонт, консервация, вывод из консервации, утилизация и др.

Кадровый состав включает в себя собственных и привлекаемых высококвалифицированных специалистов и экспертов, в том числе экспертов высшей квалификации, имеющих ученые степени кандидатов наук.

Виды проектных работ:

□ Проектирование гражданских, военных и опасных производственных объектов;

□ Экспертиза промышленной безопасности;

□ ​​​​​​​​​​​​​​□ Обследование зданий и сооружений с проведением расчетов несущих конструкций и фундаментов.

Выполненные проекты:

1.Электромонтажные работы на комплексе нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в г. Нижнекамск;

2.Строительно-монтажные работы на объекте «Многофункциональный медицинский центр на территории 1469 военно-морского клинического госпиталя г. Североморск»;

​​​​​​​3.Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию комплекса инженерных систем и оборудования ГБУК города Москвы "Московский театр на Таганке".

Подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте АРСС в Реестре проектных организаций. АРСС рекомендует ООО "ПрофЭксп" как надежного и качественного партнера для Ваших проектов. Узнать подробнее о компании можно по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.