Пресс-релизы АРСС ---

Steel Construction Development Association

Welcome!

25 и 26 марта 2024 в Сочи состоялась ежегодная Международная конференция Ассоциации развития стального строительства (АРСС) для заводов металлоконструкций, проектировщиков, монтажных организаций и подрядчиков. С каждым годом конференция набирает популярность среди профессионалов отрасли и в этом году собрала рекордное количество участников. На площадке встретились более 330 представителей производителей металлопроката, ЗМК, научного сообщества, проектных и строительных компаний, органов власти и заказчиков.

Read more ...

В этом году Ассоциация развития стального строительства отмечает 10-летний юбилей. За это время была проведена масштабная работа по популяризации технологии стального строительства в России. Существенный прорыв был совершен в последние годы в связи с усиленной поддержкой стального строительства от органов государственной власти и увеличением спроса на строительные металлоконструкции на внутреннем рынке.

Read more ...

VII Международная конференция АРСС для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков пройдет 25-26 марта, в Сочи в конференц-зале отеля Radisson Collection Paradise Resort.

Read more ...

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.