В столице построят тестовый модульный дом по программе реновации
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС

    Новости АРСС: оставайтесь в курсе происходящего в АРСС

    Подробнее

  • Новости партнеров

    Новости наших партнеров по Ассоциации

    Подробнее

  • Новости отрасли

    Не отставайте от важнейших событий в индустрии стального строительства

    Подробнее

  • События и мероприятия

    События и мероприятия из мира нашей индустрии на календарной сетке

    Подробнее

Готовы вместе заняться стальным строительством?

Вступайте в АРСС

 Тестовый модульный дом построят в рамках реализации программы реновации жилья в столице уже в нынешнем году, рассказал руководитель департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Возведение дома начнется в ближайшее время, а к концу года можно будет оценить результаты. "Модульное строительство не ограничит участников программы в выборе планировок квартир и не приведет к формированию районов однообразной застройки», – пояснил руководитель ведомства.

При этом благодаря модульной технологии удастся значительно сократить время постройки, а также избежать шума и грязи на стройплощадке.

В 2022 году может начаться реализация проекта, в случае его успешной реализации по квартирографии, качеству отделки и строительства.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.