АРСС организует мастер-класс известного архитектора Бориса Уборевич-Боровского ---

News and Events

Финал IV Международного конкурса студенческих проектов архитектурно-строительной направленности Steel2Real ’19 пройдет 17 мая 2019 г. в Москве в конференц-зале ЦВЗ «Манеж». Начало в 12:00.

Церемонию открытия мероприятия проведет почетный гость Борис Уборевич-Боровский. Борис является членом Союза московских архитекторов, профессором МАрхИ, руководителем архитектурной студии ub.design, одним из организаторов и председателем Московского архитектурного общества (МАО).

В этом году у конкурса две категории: Steel2Real-19 для бакалавров 3 и 4 курсов, 3-6 курса специалитета и магистратуры ВУЗов с архитектурно-строительными специальностями и Steel2Real.PRO-19 для магистрантов любых форм обучения и молодых специалистов архитектурно-строительных специальностей. На участие в конкурсе пришло более 200 заявок из 70 ВУЗов. Из них 120 в архитектурной номинации и более 80 – в инженерно-конструкторской.

Жюри steel2real оценили присланные работы и выбрали 20 проектов, авторам которых предстоит очная защита в рамках финала конкурса. В этот же день состоится церемония награждения победителей.

АРСС ведет активную работу по привлечению российских и зарубежных архитекторов к просветительской деятельности Ассоциации. Взаимовыгодное сотрудничество помогает раскрыть потенциал применения металлоконструкций в строительстве, популяризировать использование металла в своих проектах у начинающих специалистов.

Вход свободный, необходима регистрация по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.