Компания «Рапид Билдинг» построила ангар для хранения вертолетов в селе Паратунки Камчатского края ---

Новости и события

Компания «Рапид Билдинг» (участник АРСС), специализирующаяся на проектировании и монтаже быстровозводимых зданий, построила ангар для хранения вертолетов в селе Паратунки Камчатского края.

Специалисты компании выполнили проектирование, поставку и монтаж здания. Фундамент и плита выполнены силами Заказчика на основании разработанного задания «Рапид Билдинг».

Проектирование и строительство были выполнены с учетом сложной сейсмической и климатической зоны. Амбар представляет из себя теплое стационарное здание со складными воротами для хранения и обслуживания вертолетов. Яркий и функциональный дизайн здания отвечает всем требованиям Заказчика.

Проект был полностью реализован за 75 рабочих дней.

Комплект поставки:

− Металлический каркас – элементы каркаса колонны, балки, межэтажные балки, фахверки усиления проемов выполнены из сварных элементов из стали С345 (09Г2С). Антикоррозийное покрытие – грунт краской «Акромет» толщиной 60 мкм, цвет RAL 7032 (оттенок серого).

− Стеновая система WallPMW – сэндвич заводского производства толщиной 100мм.

− Кровельная система RoofPMW – сэндвич заводского производства толщиной 150 мм.

− Заполнение проемов – оконные блоки ПВХ, ворота промышленные складные, ворота промышленные секционные из сэндвич-панелей и утепленная металлическая дверь.

− Все материалы, аксессуары и комплектующие для монтажа.

− Комплект рабочей документации для дальнейшей эксплуатации объекта.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.