Компания КНАУФ презентовала инновационные решения для жилищного строительства ---

Новости и события

Производитель строительных материалов КНАУФ презентовал свои инновационные решения для жилищного строительства.

Эксперт компании Артем Сарычев рассказал о преимуществах устройства каркасных перегородок с применением КНАУФ-листов. На конкретных примерах он продемонстрировал, как применение инновационных решений КНАУФ позволяет увеличить полезную площадь помещения, создать эффективную звукоизоляцию и сократить сроки строительства.

Эксперт КНАУФ также представил межквартирную перегородку С367. Эта конструкция состоит из одинарного металлического каркаса, обшитого с каждой из сторон тремя слоями ГВЛ с прокладками из листовой оцинкованной стали толщиной 0,5 мм между ними. Изделие испытано на антивандальность, позволяет увеличить полезную площадь квартир, имеет небольшую массу в сравнении с традиционными перегородками, а также обеспечивает высокий уровень звукоизоляции.

Подводя итоги, эксперт продемонстрировал ключевые преимущества технологий КНАУФ. На примере жилого дома с десятью этажами и тремя подъездами Артем Сарычев показал, как используя инновационные перегородки КНАУФ, можно оптимизировать сроки строительства, а также сэкономить на фундаменте, увеличить полезную площадь здания и повысить уровень звукоизоляции. Выгода на одном таком доме составила около 12,5 млн. руб.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.