АРСС проведет вебинар "Оптимизация стальных узлов в IDEA StatiCa" ---

Новости и события

 В следующую среду, 30 июня, в 11:00 по Московскому времени Ассоциация развития стального строительства (АРСС) проведет бесплатный вебинар "Оптимизация стальных узлов в IDEA StatiCa". Для участия в онлайн-мероприятии нужна предварительная регистрация, доступная по ссылке.

Спикером выступит ведущий инженер отдела расчета строительных конструкций компании ООО «НИП-Информатика» Руслан Бароев. Зрителям вебинара расскажут о диспетчере создания нового узла, встроенных рамных шаблонах, а также балочных, ферменных и опорных узлах.

Также Руслан Бароев рассмотрит функцию предварительного конструирования, расскажет о болтовых и сварных соединениях, даст оценку стоимости изготовления узла согласно пользовательским единичным расценкам. Кроме того, на вебинаре будут рассмотрены вопросы пользовательских шаблонов узлов в IDEA StatiCa с подбором исполнения узла и библиотеки шаблонов, а также импорта узлов из CAD систем, автоматического обновления моделей и проверки.

АРСС регулярно проводит образовательные вебинары, посвященные актуальным вопросам технологий стального строительства и применения металлоконструкций. Все мероприятия доступны в записи на YouTube-канале организации.​​​​​​​

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.