В четверг, 17 декабря, состоится семинар «Стальное строительство» ---

Новости и события

Уже на этой неделе АРСС проведет одно из главных событий отрасли – семинар «Стальное строительство». Напоминаем, что прием вопросов для спикеров продолжается. Задать их можно, отправив на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Поскольку сфера стального строительства становится все более популярной, расширяется и семинар. В нынешнем году из-за ограничительных мер мероприятие впервые пройдет в онлайн-формате, но благодаря этому увидеть выступления спикеров, а также задать им вопросы смогут все желающие.

Участие в семинаре бесплатное, необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке.

На мероприятии соберутся представители научно-исследовательских институтов, проектных организаций, разработчики программного обеспечения, производители металлоконструкций и крупнейшие металлургические компании. Спикеры поделятся полученным опытом, обсудят инновации и обменяются профессиональными контактами.

На семинаре рассмотрят следующие темы: 1. «Реестр проектировщиков АРСС. Общая информационная платформа «Проектировщик + ЗМК». Совместный путь к заказчику». 2. «Обзор основных изменений в нормативно-технической базе в 2020 года». 3. «СТО АРСС «Огнестойкость строительных конструкций из стальных холодногнутых оцинкованных профилей». Рекомендации по повышению огнестойкости ЛСТК». 4. «Проектирование стальных конструкций многоэтажных зданий. Опыт компании КМД-Центр». 5. «Новые возможности SCAD Office по расчету стальных конструкций». 6. «Разработка проектов социальных объектов на основе ЛСТК». 7. «Стальной прокат в гражданском строительстве. Перспективы и вызовы». 8. «Цинк-алюминий-магниевые покрытия на стальном прокате для строительства». 9. «Антикоррозийные ЛКМ с ускоренной полимеризацией для долгосрочной защиты стальных конструкций».

Программу семинара можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.