АРСС проведет онлайн-семинар «Стальное строительство» ---

Новости и события

17 декабря в 11:00 по московскому времени Ассоциация развития стального строительства проведет онлайн-семинар «Стальное строительство».

За несколько лет работы организаторы мероприятия наработали уникальный опыт по изучению отрасли, которым спикеры готовы поделиться в ходе семинара. В нем примут участие представители научно-исследовательских институтов, проектных организаций, разработчики программного обеспечения, производители металлоконструкций и крупнейшие металлургические компании. ​​​​​​​В ходе семинара будут рассмотрены главные тренды отрасли, новые вызовы и пути их решения. Несмотря на то, что в нынешнем году мероприятие пройдет в цифровом пространстве, его формат позволяет задавать спикерам вопросы в режиме реального времени.

В ходе онлайн-семинара спикеры рассмотрят самые актуальные аспекты стального строительства: - Реестр проектировщиков АРСС. Общая информационная платформа «Проектировщик + ЗМК». - Обзор основных изменений в нормативно-технической базе в 2020 года. - Практический опыт по проектированию и строительству гражданских объектов с применением стального каркаса. - Новые материалы для строительной отрасли. - Сталежелезобетонные конструкции. - Огнестойкость ЛСТК. - Современные инструменты автоматизации проектирования и другое.

Ознакомиться с программой семинара можно по ссылке. Семинар становится все более востребованным, поскольку популярность набирает и само стальное строительство. При выборе застройщиком металла, его использование уменьшает нагрузку на фундамент, а процесс строительства идет быстрее. Возведение зданий из металлоконструкций позволяет выгодно организовать внутреннее пространство помещений. Все это делает стальное строительство одной из самых перспективных отраслей рынка.

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке.​​​​​​​

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.