АРСС приняла участие в семинаре ​​​​​​​ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» ---

Новости и события

18 апреля руководитель проектов Инженерного центра АРСС Назмеева Татьяна приняла участие в семинаре ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» «Обеспечение пожарной безопасности объектов капитального строительства при проектировании и экспертизе» с докладом на тему «Работа отраслевого объединения АРСС по актуализации нормативной базы».

В своем докладе Назмеева Татьяна осветила работу АРСС в области нормативной базы по вопросам огнестойкости стальных конструкций и ЛСТК, а также о других достижениях АРСС в области норм.

Семинар собрал представителей государственной и негосударственной экспертизы различных регионов России, проектировщиков и представителей Минстроя, МЧС и научных институтов. Тема пожарной безопасности является актуальной и востребованной во все времена.

​​​​​​​Также с докладами на семинаре выступили эксперты АРСС Пронин Д.Г. и Гравит М.В. Пронин Д.Г. сделал доклады по вопросам нормативно-правого регулирования и рассказал о выпущенном СТО АРСС «Проектирование огнезащиты несущих стальных конструкций с применением различных типов облицовок». Многие отмечают необходимость подобных документов для строительной отрасли.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.