Специальные условия участия в конференции в Сочи от АРСС ---

Новости и события

23-24 марта 2023 г. в Сочи состоится ежегодная VI Международная конференция для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков. В этом году фокус мероприятия на монтажные организации.

Сообщаем, что стоимость участия составит 35 тыс. руб. В Ассоциацию регулярно поступают вопросы о специальных условиях участия.

Рассмотрим несколько примеров!

Пример 1. Если Вы являетесь участником АРСС предусмотрено бесплатное участие в конференции для одного представителя компании. Участие подтверждается протоколом о принятии компании в АРСС и сертификатом Участника АРСС.

Пример 2. Для девелоперов и заказчиков предусмотрено бесплатное участие для двух представителей от организации.

Пример 3. Для организаций, представленных в Каталоге монтажных организаций АРСС, - бесплатное участие для двух представителей. А если монтажная организация НЕ представлена в Каталоге монтажных организаций АРСС – скидка 50% от полной стоимости.

Стать участником каталога монтажных организаций можно заполнив форму по ссылке.

Напомним, членство в Ассоциации позволяет компаниям развивать свой бизнес, получая постоянную консультационную поддержку по вопросам проектирования и применения стальных конструкций, содействие в диалоге с регулирующими органами, а также дает возможность участия в мероприятиях и проектах Ассоциации.

Вступить
в АРСС

Регистрация
на конференцию

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.