В рамках деловой части программы выставки «Металлоконструкции’2022» АРСС организует два круглых стола ---

Новости и события

С 21 по 23 июня в московском Экспоцентре на Краснопресненской набережной пройдет 7-я специализированная выставка «Металлоконструкции’2022». В рамках деловой части программы АРСС проведет Ежегодную конференцию для участников Ассоциации и организует два круглых стола.

21 июня в 11:00 пройдет круглый стол на тему «Программное обеспечение проектирования металлоконструкций в новых условиях рынка» . Место проведения: Конференц-площадка №1 павильона 7.

Мероприятие откроет приветственное слово Генерального директора АРСС Александра Данилова. С докладами на круглом столе выступят представители компаний-учредителей АРСС – ЕВРАЗ и Северсталь. Среди спикеров также представители ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко АО «Ниц «Строительство» и компаний ЛИРА софт, НПФ СКАД СОФТ, Renga Software, НИП-Информатика.

подробная
программа

 

22 июня в 13:00 состоится круглый стол на тему «Развитие нормативно-технической базы в области металлоконструкций». Место проведения: Конференц-площадка №1 павильона 7.

Спикерами выступят эксперты АРСС, представители ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, ЦНИИЧермет им. Бардина, ЦНИИП Минстроя РФ и Ассоциации НАППАН.

подробная
программа

 

22 июня в 15.00 состоится Ежегодная конференция участников Ассоциации развития стального строительства (вход по приглашениям)

Выставка «Металлоконструкции’2022» пройдет одновременно с комплексом выставок «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», что позволит создать дополнительный синергетический эффект для участников и посетителей деловых мероприятий. Участие в выставке бесплатное. ​​​​​​​

Чтобы подать заявку на участие, пройдите по ссылке.

* Обращаем ваше внимание, в программу могут вноситься изменения.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.