ООО «ЛСТК-УРАЛ» в реестре проектных организаций ---

Офис компании ООО "ЛСТК-УРАЛ" (Участник АРСС) находится в г. Челябинск.

Завод «ЛСТК-УРАЛ» специализируется на проектировании, производстве и поставке быстровозводимых зданий из ЛСТК и ЛМК промышленного и гражданского назначения на территории РФ и стран СНГ.

Сегодня «ЛСТК-Урал» является надежным поставщиком и подрядчиком по строительству высококачественных, безопасных и надежных зданий различного назначения для предприятий большинства отраслей экономики: строительной, транспортной, пищевой, сельского хозяйства, торговли и спорта.

Завод обладает высокотехнологичным циклом производства зданий и сооружений из металлоконструкций любой степени сложности на базе холодногнутых профилей открытого и замкнутого сечения.

Конструкторский отдел завода выполняет чертежи шифра КМ и КМД высокого уровня сложности и ответственности. На счету нашего проектного отдела более 1000 реализованных проектов зданий любой сложности и назначения от компактных складов на основе стальных оцинкованных каркасов до крупных инфраструктурных проектов федерального масштаба, выполненных в рамках индивидуальных проектов.

Производственная инфраструктура группы компаний в общей сложности охватывает территорию 20 000 м2 которая включает складские помещения, производственные ячейки, открытые площадки временного хранения продукции. Производство оснащено современным оборудованием и погрузо-разгрузочными механизмами. На всех стадиях производственного цикла осуществляется технический контроль изготовления металлоконструкций.

Территориально удобное расположение завода совместно с металлургическими комбинатами позволяет продавать металлоконструкции не только внутри страны, но и экспортировать в страны СНГ.

Перечень и краткая характеристика основных выполненных проектов:

- Цех по производству деталей Ж/Д транспорта 18х66х8(гибридное).

- Вспомогательный склад из ЛСТК 547m2 г. Лысьва.

- Пожарная часть из ЛСТК г. Челябинск.

- Храм Ксении Петербургской из ЛСТК. Построен за 20 дней.

Завод «ЛСТК-УРАЛ» специализируется на проектировании, производстве и поставке быстровозводимых зданий из ЛСТК и ЛМК промышленного и гражданского назначения на территории РФ и стран СНГ.

По видам проектных работ:

Архитектурные решения,

Конструктивные решения

По типу зданий и сооружений:

Здания складов,

Здания архивов,

Здания и сооружения для хранения или обслуживания автомобилей,

Жилые здания (одноэтажные и многоэтажные),

Одноэтажные здания из ЛСТК,

Здания и сооружения по переработке и хранению зерна,

Здания общественного и административно-бытового назначения,

Здания выставочных павильонов,

Галереи, Эстакады,

и др.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.