ООО "Альянс Инвест" в реестре проектных организаций ---

ООО «Альянс Инвест» является проектной организацией, основной специализацией которой является разработка чертежей КМД для производства и дальнейшего монтажа металлических конструкций. Имея собственный штат конструкторов с многолетним опытом, мы поддерживаем высокое качество выдаваемых чертежей при этом соблюдая установленные сроки.


Также наша организация разрабатывает проектную и рабочую документацию в соответствии с 87 П.П., включая разделы ОВиК, ЭОМ, ГСВ, ТХ, СКУД, ВК, АР, КЖ, КМ и др. Данная документация разрабатывается силами собственных специалистов и специалистов проверенного удаленного штата.

Имеем опыт прохождения гос./негос. экспертиз.

За время существования компании нам удалость поучаствовать в проектировании Харасавэйского месторождения, Афипского НПЗ и т.д., а также посотрудничать с Китайскими компаниями CC7 и PESCO в проектировании части объектов комплекса по переработке этаносодержащего газа и производству СПГ в Усть-Луге.

Виды проектных работ:

• Выполнение КМ

• Выполнение КМД

• Все разделы в соответствии с 87 П.П. (стадии П и Р)

Опыт проектирования

1. Китайские столовые №1, №2, №3

- здания столовых, для китайских рабочих, площадью более 4000м2, посещаемостью 3360 чел./дн. (все разделы).

2. Афипский НПЗ

- ряд конструкции комплекса Гидрокрекинга, являющегося частью Афипского НПЗ, представляющих собой многоуровневые промышленные этажерки высотой до 30м, весом более 1600т. (раздел КМД).

3. Ледовая Арена в г. Балабаново

- ледовая арена представляет собой здание прямоугольной формы в плане с общей длиной 92м. и шириной 45м. Состоит оно из 4 блоков, основным из которых является блок, где располагается сама ледовая арена, имеющий арочный тип покрытия. По площади данное сооружение превышает 4 000м2, вес составляет 220т. (Раздел КМД).

4. Демидово

- производственный корпус, входящий в состав объектов промышленного парка «Демидово» площадью более 22000м2. Вес металлических конструкций, разработанных по данному объекту, более 1300т. (Раздел КМД).

5. Есипово

- производственно-складской комплекс, входящий в состав объектов Индастриал Сити «Есипово» площадью более 15000м2. Вес металлических конструкций, разработанных по данному объекту, более 300т. (Раздел КМД).

6. ФОК

- Комплекс имеет прямоугольную форму в плане с общей длинной 44м. и шириной 49м и состоит из нескольких блоков, совмещенных между собой. По площади данное сооружение превышает 2 000м2. (Раздел КМД).

Программное обеспечение

- Tekla Structures

- Autodesk Revit

- ArchiCAD

- Autodesk Autocad

- 3D Max

- SCAD office

- Lira SAPR

- STARK ES

Подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте АРСС в Реестре проектных организаций.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.