В марте 18 новых компаний стали членами АРСС ---

Новости и события

Совет директоров Ассоциации развития стального строительства принял 18 новых компаний. Таким образом на март 2024 года в Ассоциации состоит 120 компаний.

На прошлой неделе представили участников – заводы металлоконструкций .

Сегодня знакомим с научно-исследовательскими организациями, монтажными и проектными компаниями.

ООО Научно-Техническое Предприятие «СтройСофтКонсалтинг» :

Компания занимается выполнением и сопровождением различных научно-исследовательских работ по разработке и внедрению новых строительных конструкций и технологий, разрабатывает программное обеспечение для автоматизации процессов проектирования, выполняет работы по независимой проверке проектов, отчетов НИР и НИОКР, оказывает консультационные услуги по вопросам проектирования конструкций из стали.

Сайт компании .

ООО «Тетрал»:

Малое инновационное предприятие проводит НИОКР слоистых панелей с тетраэдральным заполнителем, для ограждающих конструкций различного типа, в том числе в виде диафрагм жесткости, дисков перекрытия для зданий и сооружений на стальном каркасе.

Сайт компании .

ООО «ПроектСервис»:

История ООО «ПроектСервис» началась с конструкторского отдела в большом строительном холдинге. Первоначально компания готовила КМД только для строящихся объектов самого холдинга и изредка для партнеров компании. Постепенно объем заказов сторонних организаций на проектирование разнообразных сооружений стал занимать более 50% времени. Тогда отдел выделился в самостоятельную компанию.

Все сотрудники регулярно проходит обучение по новейшим программным продуктам, методам конструирования и архитектурного проектирования.

Сайт компании .

ООО «ЕВРАЗ Стил Хаус»:

ЕВРАЗ Стил Хаус – дочерняя компания ЕВРАЗ, специализируется на проектировании и производстве рrеfаb-конструкций для быстровозводимых зданий по сборно-панельной технологии из ЛСТК и объемных модулей на основе несущего каркаса из черного металла.

Сайт компании .

ООО «СМУ-1»:

Компания ООО « СМУ-1» зарегистрирована 23.05.2008г. У компании имеется многолетний опыт выполнения работ по строительству и реконструкцииобъектов химико-металлургических комбинатов и других промышленных предприятий, входит в состав Ассоциаци и СРО «Союз Стройиндустрии Свердловской области».

Компания выполняет следующие виды работ собственными силами: монтаж сборных железобетонных конструкций, монтаж металлоконструкций зданий и сооружений; изготовление и монтаж металлоконструкций, нестандартного оборудования, емкостей различного назначения; монтаж технологического оборудования, трубопроводов, газоходов, емкостей (стальных, полиэтиленовых, чугунных); электромонтажные работы; работы по монтажу КИПиА, слаботочных сетей; антикоррозийная защита, химзащита, огнезащита; демонтаж промышленных зданий, оборудования любой сложности; выполнения ремонтных и планово-предупредительных работ в действующих цехах. В настоящее время ООО «СМУ-1» имеет постоянных крупных заказчиков, работая в качестве Генерального подрядчика и выполняя полный комплекс строительно-монтажных работ «под ключ».

Сайт компании .

ООО «Спецстальконструкция-26»:

Основной профиль компании – строительство зданий из металлоконструкций.

Основные виды деятельности –изготовление металлоконструкций, монтаж, производство строительных конструкций из стали, строительство из металлоконструкций (генподряд).

Сайт компании .

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.