Розыгрыши на Конференции АРСС в г. Сочи ---

Новости и события

В рамках VII Международной конференции АРСС для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков, которая пройдет 25-26 марта в г. Сочи, состоится cерия розыгрышей.

1. Розыгрыш от АРСС – будут разыграны десять билетов на бесплатное посещение конференции в 2025 году. Все зарегистрированные участники автоматически примут участие в розыгрыше.

Обладатель данного сертификата имеет право на бесплатное участие в Конференции АРСС в 2025 году, либо использовать его для дополнительного участника от своей компании.

2. Розыгрыш от ЕВРАЗа (учредитель АРСС).

Разыгрываются пять подарочных сертификатов «All inclusive от ЕВРАЗа», которые предоставят компании-победителю бесплатную поездку на ЕВРАЗ КГОК и ЕВРАЗ НТМК. Победители розыгрыша смогут увидеть все этапы производственного пути - от добычи железной руды до выпуска готового металлопроката.

Сертификат включает бесплатные услуги:

• Перелет Москва-Екатеринбург-Москва*

• Групповой трансфер Екатеринбург-Нижний Тагил_Качканар-Екатеринбург

• Проживание в отеле

• Питание

• Экскурсию по ЕВРАЗ КГОК, ЕВРАЗ, НТМК и сервисному металлоцентру (СМЦ)

3. Розыгрыш от компании Han's Laser (участник АРСС).

Победителей розыгрыша ожидает две путевки в бизнес-поездку в Китай на крупнейшую фабрику Han's Laser. Во время этого тура Вы сможете познакомиться с возможностями применения лазерных технологий в отрасли металлоконструкций: это и системы раскроя листового металла, труб/профилей, крупногабаритных балок, а также применение систем автоматизации. Команда экспертов будет готова ответить на все ваши вопросы и предоставить информацию о том, как использование лазерных технологий может помочь Вам повысить производительность, снизить себестоимость продукции и сократить время производства.

Участвуйте, не пропустите, желаем удачи!

Результаты розыгрыша будут объявлены на гала-ужине 25 марта 2024 года.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.