Итоги работы медиацентра АРСС в 2023 году ---

Новости и события

Ключевые задачи маркетинга и PR — информационная поддержка деятельности Ассоциации, организация круглых столов и научно-практических конференций с участием экспертов, представителей органов власти и потенциальных заказчиков, а также обеспечение участия АРСС в профильных выставках.

Ежегодно Ассоциация участвует и организует порядка 50 мероприятий. АРСС отслеживает результаты и достижения участников Ассоциации и отрасли стального строительства в целом, формируя доступную базу знаний всего отраслевого сообщества.

На ресурсах Ассоциации собрана вся нормативно-техническая база о применении металлоконструкций в строительстве, опубликованы методические пособия для строителей и проектных организаций, учебные пособия для студентов, собрана информация об участниках рынка и реализованных объектах с применением технологии стального строительства. АРСС анонсирует конференции, форумы, круглые столы, вебинары и другие мероприятия. Все материалы доступны на бесплатной основе.

Большая роль уделяется развитию социальных сетей и информационного портала АРСС. Более 660 новостей было опубликовано на сайте Ассоциации в 2023 году. Ассоциация развития стального строительства набирает популярность: за прошедший год сайте АРСС посетили более 113 тысяч человек, что превышает на 48% показатель 2022 года. Также удвоилось количество скачиваний нормативных документов, учебных изданий и пособий.

Более того, по итогам года достигнут новый максимум по числу новых участников Ассоциации – к нам присоединились 27 новых компаний. На начало 2024 года в Ассоциации развития стального строительства состоят 102 компании.

Членство в Ассоциации позволяет компаниям развивать свой бизнес, получая постоянную консультационную поддержку по вопросам проектирования и применения стальных конструкций, содействие в диалоге с регулирующими органами, а также дает возможность участвовать в мероприятиях и проектах Ассоциации.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.