ООО «Рапид Билдинг» в каталоге монтажных организаций АРСС ---

Компания Rapid Building (дословный перевод – «быстрое строительство») осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых зданий различного назначения. В компании работают высокопрофессиональные сотрудники, квалификация которых подтверждается включением в НРС (Национальный реестр специалистов) .

В комплекс услуг компании входит все стадии реализации проекта:

• Проектирование, производство и поставка зданий на объект заказчика

• Монтаж зданий

• Устройство фундаментов

• Устройство инженерных сетей

• Общестроительные работы

• Сопровождение, подготовка и согласования комплекта документации для прохождения экспертизы и получения разрешения на строительство

• Ввод объекта в эксплуатацию

Собственный проектный отдел обеспечен самыми современными машинами и программным обеспечением, что позволяет производить и поставлять комплекты зданий высокой точности, минимизируя человеческий фактор на производстве, что существенно экономит время и средства заказчика.

Монтажный участок готов производить монтаж конструкций до 20 000 м2 в месяц собственными силами, не привлекая субподрядные организации.

Наличие складских и производственных мощностей в городах Красноярск, Москва, Иркутск, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск и др. позволяют в сжатые сроки поставлять здания и конструкции в любые регионы России и ближнее зарубежье.

Универсальные здания Rapid Building могут быть использованы как: склады, логистические центры, торговые центры, производственные цеха, котельные, спортивные объекты, жилые здания, офисные здания, здания сельскохозяйственного назначения.

В здания легко интегрируются традиционные строительные материалы такие как кирпич, бетон, стекло, дерево и др. Например, для устройства противопожарных стен, лифтовых шахт и лестничных клеток.

Преимущества компании:

1. индивидуальный подход к каждому клиенту

2. современный подход к проектированию и строительству

3. лучшее соотношение цена-качество

4. только высококачественные и сертифицированные материалы

5. фиксированный бюджет

6. сжатые и четко определенные сроки строительства благодаря высокой степени заводской готовности всех элементов здания RAPID

7. универсальность здания под любое назначение

Каталог монтажных организаций АРСС доступен по ссылке:

Каталог

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.