Компания «Ферро-Строй» закончила строительство паркинга на Полярной улице ---

Новости и события

Компания "Ферро-Строй" закончила строительство паркинга на Полярной (Москва)

 

 

Новый паркинг для жителей комплекса «Полярная 25» в Южном Медведкове ввела в эксплуатацию компания «Ферро-Строй».

Проектировщики компании оптимизировали систему перекрытий многоуровневого паркинга, чтобы ускорить и удешевить его строительство. Многоуровневую автостоянку площадью 8,4 тысяч квадратных метров на 300 машиномест построили за 12 месяцев. За это время специалисты компании разработали проект, создали комплект конструкций, поставили его на стройплощадку и возвели здание.

На стадии проектирования эксперты «Ферро-Строй» оптимизировали технологию монтажа перекрытий. Был использован аддитивный профнастил, который послужил основной для перекрытий. Затем его покрыли слоем армированного бетона. В основе здания по-прежнему технология строительства из металлокаркаса. Паркинг опирается на стальные колонны, а межэтажные перекрытия состоят из бетона и металлопрофиля. Это позволяет максимизировать полезное пространство внутри, чтобы разместить как можно больше автомобилей.

«Технология строительства паркингов из металлоконструкций поможет быстро решить проблему с машино-местами в Москве. Технология максимально адаптивная и тиражируемая – разработанные и примененные на практике решения можно многократно использовать на разных стройках», - отметил Григорий Ваулин, генеральный директор ГК «Ферро-Строй».​​​​​​​​​​​​​​

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.