АРСС приглашает всех желающих принять участие в конкурсе "Сила металла" ---

Новости и события

МеталлоКонструкции'2021. Сила металла

 

Ассоциация развития стального строительства приглашает всех желающих принять участие в ежегодном конкурсе «Сила металла». Участники получают призы за лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве.

К участию в конкурсе приглашаются архитектурные, проектные и строительные организации, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, предприятия по выпуску продукции из стали и алюминия. Проекты на конкурс могут быть заявлены в номинациях: «Техническая сложность», «Экономическая выгода», «Лучшее типовое решение», «Инновационное решение», «Малая архитектурная форма». Регистрация участников проходит до 1 июня 2021 года. С 1 по 9 июня 2021 года жюри выбирает финалистов. Победителей конкурса выбирают члены экспертного совета голосованием.

В него входят представители министерства строительства РФ, министерства промышленности и торговли РФ, департамента градостроительной политики Москвы, ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко, ЦНИИПСК им.Мельникова, ЦНИИПромзданий, Ассоциации развития стального строительства, Российского союза поставщиков металлопродукции и Всероссийской Ассоциации Металлостроителей.

Участие в конкурсе бесплатное, заявку можно подать через форму на сайте по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.