Компания Hempel проведет вебинар о технологиях защиты строительных конструкций от коррозии ---

Новости и события

 

18 ноября в 11:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар компании Hempel, посвященный стандартам защиты строительных конструкций от коррозии. Лекцию проведет руководитель направления по работе с проектными организациями, эксперт в области защиты металлоконструкций Денис Коваленко.

В мае 2020 года в силу вступили изменения No2 к СП 28.13330.2017 в части методики определения коррозионности среды. В рамках вебинара пройдет обсуждение вступивших в силу изменений. Также Денис Коваленко расскажет участникам о том, как как определить степень агрессивного воздействия газовой среды на металлоконструкции и подобрать защитные покрытия в соответствии со стандартом. Кроме этого ведущий расскажет о требованиях к очистке поверхности металлоконструкций и сроках службы антикоррозийных покрытий.

К участию в вебинаре приглашаются проектировщики, инженеры, технические специалисты, специалисты по развитию проектов в сфере инфраструктуры, энергетики нефтегазовой промышленности и другие представители индустрии металлоконструкций.

Участие в мероприятии бесплатное, для просмотра вебинара необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.