В подмосковном Чехове построят склад их металлоконструкций
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС

    Новости АРСС: оставайтесь в курсе происходящего в АРСС

    Подробнее

  • Новости партнеров

    Новости наших партнеров по Ассоциации

    Подробнее

  • Новости отрасли

    Не отставайте от важнейших событий в индустрии стального строительства

    Подробнее

  • События и мероприятия

    События и мероприятия из мира нашей индустрии на календарной сетке

    Подробнее

Готовы вместе заняться стальным строительством?

Вступайте в АРСС

СКЛАДСКОЕ ЗДАНИЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ИЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Крупный склад на основе холодногнутых оцинкованных профилей построят в городе Чехов Московской области. Каркас склада из ЛСТК спроектирован и произведен компанией "ВСО Профиль" (участник Ассоциации развития стального строительства).

Проемы под окна, дверь и подъемно-секционные ворота также выполнены из холодногнутых стальных элементов. Шаг колонн здания составляет 6м. Детали из ЛСТК имеют защиту от коррозии в виде цинкового покрытия.В качестве наружной обшивки кровли используются металлические трехслойные панели с минераловатным утеплителем 150мм. Наружная обшивка стен также выполнена из сэндвич-панелей, но с утеплителем меньшей толщины-100мм.

При проектировании кровли были учтены как постоянные нагрузки на покрытия, так и временные нагрузки, и даже особые сейсмические нагрузки. Примененные при проектировании технические решения соответствуют требованиям действующих норм, правил и стандартов.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.