ЕВРАЗ проведет образовательный интенсив «Удобство, скорость и эффективность проектирования с применением цифровых сервисов»
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС
  • Новости партнеров
  • Новости отрасли
  • События и мероприятия
  • Новости АРСС

    Новости АРСС: оставайтесь в курсе происходящего в АРСС

    Подробнее

  • Новости партнеров

    Новости наших партнеров по Ассоциации

    Подробнее

  • Новости отрасли

    Не отставайте от важнейших событий в индустрии стального строительства

    Подробнее

  • События и мероприятия

    События и мероприятия из мира нашей индустрии на календарной сетке

    Подробнее

Готовы вместе заняться стальным строительством?

Вступайте в АРСС

 

6 июня 2024 года ЕВРАЗ (учредитель АРСС) проведёт в Новосибирске образовательный интенсив «Удобство, скорость и эффективность проектирования с применением цифровых сервисов» для инженеров проектов, руководителей проектных групп и инженеров-конструкторов. Приглашаются все желающие, участие бесплатное.

Участники познакомятся с опытом ЕВРАЗа в области проектирования, подходами по рациональному проектированию, а также цифровыми сервисами и инструментами EVRAZ STEEL. Также своим опытом поделятся представители компаний «Уникон», ПЭК «РЕКОН» и «К5 Инжиниринг», ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко и другие.

Ознакомиться с полной программой мероприятия и пройти регистрацию можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.