Компания «ЛСТК-Урал» выпускает различные типы стальных профилей ---

Новости и события

Современный рынок ЛСТК предлагает несколько типов стальных профилей. Завод выпускает профиль типа Z, С, Σ, U, а также шляпный. У каждого профиля есть свое назначение. В частности, Z и С профили широко используются для прогонной системы.

Вообще, конструктивные свойства и высокая несущая способность этих профилей предоставляют широкие возможности для их применения в несущих и ограждающих конструкциях зданий.

Чаще всего эти профили применяются для конструирования прогонов покрытия, стеновых ригелей, несущего каркаса быстромонтируемых зданий, ограждающих конструкций и перегородок, стропильных балок.

Преимущества Z- и С-образных прогонов

1️. Экономия. Меньшая масса прогонов экономит стоимость материала, доставки и монтажа металлоконструкций.

2️. Высокая прочность при меньшей массе. Высокая жесткость стального прогона за счет высоты профиля при меньшей массе, чем у традиционных чернометаллических прогонов.

3️. Качественный материал. Используется горячеоцинкованная сталь марок до С390.

4️. Высокая антикоррозионная защита. Класс цинкования — до 275 г/м2 не требует доп. защиты в неагрессивной и слабоагрессивной среде.

5️. Высокая огнестойкость. Предел огнестойкости имеет показатель R15.

6️. Z форма с полками разной ширины позволяет вкладывать профили друг в друга, что дает возможность при необходимости усиливать конструкцию в нагруженных местах и обеспечивает оптимальную загрузку транспорта при перевозке.

Цена 1 м.п. профиля зависит от толщины листового металла, класса цинкования и объема партии.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.