Компания «МАСТЕРФАБ» объявляет о выпуске важного обновления веб-приложения МастерФаб ---

Новости и события

В дополнение к существующему и ставшему привычным бесплатному базовому функционалу сервиса, при помощи которого уже сейчас технологи эффективно и быстро подготавливают производство металлоконструкций, в МастерФаб стало возможно создавать и визуализировать технологические карты в табличной форме.

Успейте изучить и применить новый временно бесплатный функционал МастерФаб:

– Таблица с описанием характеристик и статусов отправочных марок и деталей;

– Сопоставление требований к материалам, комплектующим, обрабатывающему инструменту с техоперациями и техпроцессами;

– Создание шаблонов техпроцессов и техопераций;

– Составление производственных схем в графическом виде.

Веб-приложение МастерФаб обеспечивает пользователей постоянным и безопасным совместным онлайн доступом в веб-браузере к 4D-моделям стальных конструкций со всей необходимой производственной и строительной информацией. Эффективная технология организации рабочих пространств, высокий уровень автоматизации загрузки и обработки производственных данных позволяют создать интегрированную систему взаимодействия как внутри завода производителя стальных конструкций, так и вне его на основе актуальной картины производства.

ООО «МАСТЕРФАБ» — специализированная ИТ компания, внесённая в реестр ИТ компаний Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Компания обладает необходимыми ресурсами для разработки передовых ИТ решений для строительной отрасли. Флагманский продукт компании — это веб-приложение МастерФаб, зарегистрированное в Роспатенте под № 2023613962.

Сайт компании

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вступайте в сообщество технологов МастерФаб!

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.