Металлоконструкции завода «ЛАСАР» служат делу поддержки российской молодежи ---

Новости и события

В Ханты-Мансийском автономном округе идет строительство молодежного центра с применением легких металлоконструкций по технологии ЛСТК. На текущий момент уже практически смонтирован каркас здания. Базовым элементом новостройки служат стальные конструкции производства липецкого завода «ЛАСАР».

В составе здания – зрительный зал на 80 мест, кафе, административный блок. Проектированием занималась штатная команда предприятия с привлечением специалистов на аутсорсинге.

Ранее «ЛАСАР» уже производил аналогичные здания для Сургутского района. В ноябре 2022 года строительство современных молодежных центров было завершено в деревне Лямина и селе Сытомино. Их общая площадь превышает 600 кв. м.

Изготовителем каркаса здания молодежного центра в ХМАО «ЛАСАР» стал в третий раз, несмотря на то, что Липецк и Сургут разделяют более чем 2200 км, – свидетельство того, что компания отлично зарекомендовала себя при реализации предыдущих аналогичных проектов.

Возведение подобных сооружений ведется в рамках федеральных и региональных программ поддержки молодежи. Содействуя таким проектам, компания «ЛАСАР» вносит свой вклад в развитие территорий Российской Федерации.

***

Компания «ЛАСАР» занимается производством ЛСТК с 2005 года, а с 1997-го она известна как крупный сервисный металлоцентр европейского уровня.

На сегодняшний день у предприятия три основных направления: металлоконструкции, металлосервис, фабрика каркасов (вентилируемые фасады, электрощитовые корпуса, детали и комплектующие для автопрома, агрокомплекса и других сфер).

«ЛАСАР» приветствует любые виды сотрудничества с коллегами по цеху и призывает к коллаборации по реализации проектов на территории РФ и СНГ.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.