EVRAZ STEEL BUILDING закончила работы по разработке части проектной документации школы «Холст» ---

Новости и события

EVRAZ STEEL BUILDING закончила работы по разработке части проектной документации школы «Холст»

EVRAZ STEEL BUILDING закончила работы по разработке части проектной документации, поставке и монтажу металлоконструкций для школы «Холст», входящей в состав ЖК «Скандинавия». Школа «Холст» в рамках ЖК «Скандинавия» расположится в Москве, вблизи п. Коммунарка.

Компания EVRAZ STEEL BUILDING выполнила разработку КМД, поставку профилированного листа для покрытия спортзала и металлоконструкций общей массой более 18 тонн. Также силами EVRAZ STEEL BUILDING были смонтированы металлоконструкции покрытия, включая монтаж профлиста для комплекса, состоящего из общеобразовательной организации на 550 мест и дошкольной образовательной организации на 200 мест. Работы были закончены в середине февраля.

Компания «А101», являющейся девелопером проекта, сообщает – для учеников образовательного центра в Коммунарке будут предусмотрены классы для занятия скульптурой и живописью, студии для звукозаписи и съемок, компьютерные классы. В качестве дизайнеров выступят сами ученики – именно они займутся оформлением интерьеров учебного заведения, ведь предоставление возможности самовыражения через творчество является основополагающей концепцией заведения.

Образовательный комплекс планируют сдать в эксплуатацию в феврале 2023 года, после чего его передадут городу.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.