Медалью МЧС России награжден Денис Геннадьевич Пронин, заместитель директора департамента градостроительного и технического нормирования ФГБУ ЦНИИП Минстроя России ---

Новости и события

Памятной медалью МЧС России «85 лет ФГБУ ВНИИПО МЧС России» был награжден Денис Геннадьевич Пронин, заместитель директора департамента градостроительного и технического нормирования ФГБУ ЦНИИП Минстроя России.

Денис Геннадьевич - кандидат технических наук и член Национальной академии наук пожарной безопасности. В рамках своей общественной деятельности он входит в нормативно-технический совет ДНПР МЧС России, а также является заместителем руководителя ПК «Пожаробезопасность в строительстве» ТК 465.

Памятная медаль МЧС России - ведомственный знак отличия. Она вручается за заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Ассоциация развития стального строительства поздравляет Дениса Геннадьевича Пронина с заслуженной наградой и благодарит за высокие профессиональные компетенции!

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.