Сотрудничество АРСС и ООО «Северсталь Цифровые Решения» (платформа COMETAL) в реализации проектов на металлокаркасе ---

Новости и события

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) активно сотрудничает с участниками рынка, включая заводы металлоконструкций и строительные компании, в области реализации проектов на металлическом каркасе. По запросу ООО «Северсталь Цифровые Решения» (платформа COMETAL) (входит в структуру ПАО «Северсталь» - одного из учредителей АРСС) Ассоциация оказывает консультационные услуги, помогает во взаимодействии с отраслью и регулярно проводит подбор подрядчиков под изготовление конкретного типа металлоконструкций.

Все рекомендуемые подрядчики проходят процедуру аттестации по СТО АРСС, которое устанавливает правила по заводскому изготовлению металлоконструкций и контролю качества. СТО АРСС разработано ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко и ЦНИИПСК им.Мельникова.

В состав аттестационной комиссии АРСС на регулярной основе входят эксперты ООО «Северсталь Цифровые Решения» (платформа COMETAL), которые оказывают неоценимую техническую поддержку при аттестации заводов металлоконструкций.

Благодаря рекомендациям АРСС «Северсталь Цифровые Решения» (платформа COMETAL) реализовала силами аттестованных по СТО АРСС заводов такие объекты как: конструкции для позиционирования космического спутника при испытаниях на Земле, металлоконструкции обшивки парового котла для ТЭЦ Северная, корпус здания школы в г. Мытищи и др.

Взаимодействие с АРСС позволяет компаниям эффективно развивать бизнес, получать консультационную поддержку по вопросам подбора подрядчиков в проектировании, производстве и монтаже зданий, а также взаимодействию с отраслью.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.