В Сочи завершился международный строительный чемпионат ---

Новости и события

 23 апреля в Сочи прошла торжественная церемония подведения итогов Международного строительного чемпионата. За победу сражались около 500 специалистов стройкомплекса из России, Египта, Турции, Казахстана и Белоруссии.

Свои команды представили 17 компаний, реализующих масштабные инфраструктурные проекты по всему миру. Вне зачета свои силы пробовали студенческие строительные отряды из России и Белоруссии.

Соревнования в рамках Чемпионата прошли на территории Парка науки и искусства «Сириус» по 19 инженерным и рабочим номинациям, объединенным в три направления: «Промышленное строительство», «Управление проектом строительства» и «Проектирование промышленных объектов». Победителями в самой массовой командной номинации «Управление проектом сооружения» стали ПАО «СИБУР Холдинг», ОЦКС Росатома и АО АСЭ.

Участники, показавшие лучшие результаты в индивидуальных и командных зачетах, получили денежные призы в размере от 50 до 300 тыс. рублей. Общий призовой фонд Чемпионата составил 30 млн рублей. Полный список победителей опубликован на официальном сайте мероприятия.

А мы напоминаем, что 20 мая в онлайн-формате состоится финал международного конкурса студенческих проектов Steel2Real’21. 20 мая финалисты проведут презентацию и защиту работ, по итогам которой будет определен победитель. Общий призовой фонд конкурса – 375 тыс. рублей.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.