В июне в Экспоцентре состоится выставка "Металлоконструкции 2021" ---

Новости и события

 С 8 по 10 июня в Москве на территории выставочного комплекса "Экспоцентр" на Красной Пресне состоится 6-я международная специализированная выставка "Металлоконструкции 2021".

В рамках деловой программы состоится более 15 отраслевых мероприятий. В ходе деловой программы будут подробно освещены такие темы, связанные с проектированием, производством и применением всех видов металлоконструкций в промышленном и гражданском строительстве.

За три дня на площадках "Экспоцентра" пройдут более 145 мероприятий - это конференции, круглые столы и семинары, посвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций и нововведениям по нормативной документации.

Также эксперты и спикеры обсудят вопросы взаимодействия производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современных видов оборудования и технологий для ЗМК, применения кровельных материалов, сварочных технологий, защиты металлоконструкций и другие актуальные темы.

Чтобы стать посетителем выставки, необходимо получить электронный билет здесь. Также пройти регистрацию можно будет в день выставки на специальных стойках.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.