Международная промышленная выставка ИННОПРОМ 2023 пройдет 10-13 июля в Екатеринбурге ---

Новости и события

13-я международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2023» пройдет с 10 по 13 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Страной партнером станет Республика Беларусь.

Главная тема мероприятия в этом году – «Устойчивое производство: стратегии обновления». Планируется провести панельные сессии и презентации по различным тематикам социально-экономической направленности. Основной вектор дискуссий – обсуждение новых форматов взаимодействия, обеспечения бесперебойности поставок и устойчивости производственных процессов после глобальных вызовов 2020-2023 годов.

ИННОПРОМ станет интеллектуальной площадкой, на которой руководители бизнеса и власти предложат свои решения по переформатированию бизнес-подходов, обновлению структуры производства и партнерских сетей, а также переосмыслению базовых принципов работы на рынках.

Деловая программа включит в себя более 100 мероприятий. Разделы выставки и деловой программы охватят различные направления производства: цифровое производство, металлообработку, транспортное машиностроение, технологии для городов, промышленные IT, технологии для энергетики, автоматизацию и робототехнику, медицинскую технику и оборудование для реабилитации, производство компонентов, новые материалы.

В 2022 году ключевым партнером «Иннопрома» был Казахстан. В прошлом году участники международной промышленной выставки подписали соглашения на общую сумму более 500 млрд руб.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.