Фасады премиального апарт-комплекса в центре Москвы укрепят металлоконструкциями ---

Новости и события

На строительной площадке комплекса премиальных апартаментов RED7 на Садовом кольце приняли первую партию металлических конструкций, которыми усилят каркас здания. Об этом сообщили в пресс-службе ГК "Основа" (девелопер проекта).

Стальные конструкции будут вмонтированы в бетонные стены для придания устойчивости и возможности создания сложной пиксельной архитектуры здания, разработанной авторитетным нидерландским архбюро MVRDV.

Металлоконструкции для RED7 были специально изготовлены из уникальной стали С 590. Аналогичные металлоконструкции из этой стали использовались при возведении небоскребов "Лахта-центр" в Санкт-Петербурге и "Ахмат Тауэр" в Грозном, а также многих сложных промышленных и инженерно-технических сооружений, где требуется максимальная надежность и безопасность эксплуатации.

Всего при возведении проекта будет использовано 230 тонн таких конструкций.

Red7 – 19-этажное здание на 300 апартаментов. Подземные этажи отведены под паркинг, а нижние – под объекты инфраструктуры и общественные пространства. Ввести комплекс в эксплуатацию планируется в 2022 году.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.