В столице открыли продажу билетов на колесо обозрения "Солнце Москвы" ---

Новости и события

Онлайн-продажу билетов на колесо обозрения "Солнце Москвы" запустили на официальном сайте аттракциона.

6 сентября стартовала продажа билетов на крупнейшее в Европе колесо обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ.

Билеты на посещение грандиозной достопримечательности столицы доступны к покупке уже сейчас на официальном сайте. Посещение аттракциона возможно в предстоящую субботу с 16:00. После открытия проекта приобрести билет можно будет также в кассах и терминалах, расположенных на территории "Солнца Москвы".

Аттракцион будет работать ежедневно: понедельник - четверг с 10:00 до 22:00, пятница - воскресенье: с 10:00 до 24:00. Посещение колеса обозрения организовано по сеансам. Стоимость проката начинается от 550 рублей.

Ранее на колесе смонтировали 30 стальных спиц-кронштейнов наружного обода длиной 22 метра и весом 3 тонны каждая. В работе были задействованы: 30-тонный кран, самоходный телескопический подъемник с высотой подъема до 42 метров и прочие вспомогательные грузоподъемные механизмы и приспособления.

Новое колесо расположено слева от южного входа ВДНХ, рядом с павильоном № 7 «Семена» и будущим парком развлечений с канатной дорогой. «Солнце Москвы» отличается от старого колеса не только высотой и местоположением, но и совершенно другим уровнем комфорта и безопасности.

 

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.