Круглый стол «Расширение применения стали в строительстве в рамках стратегического взаимодействия АРСС с отраслевыми профессиональными сообществами» ---

Новости и события

Круглый стол «Расширение применения стали в строительстве в рамках стратегического взаимодействия АРСС с отраслевыми профессиональными сообществами»

Описание

Круглый стол «Расширение применения стали в строительстве в рамках стратегического взаимодействия АРСС с отраслевыми профессиональными сообществами»

Вход свободный по регистрации на сайте АРСС

Дата: 9 ноября 2023 г.

Время: 11:00-13:00 (МСК)

Место: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Дискуссионная площадка павильона 8

Модератор:

mironova Евгений Антропов,
руководитель проектов инженерного центра АРСС. Ответственный секретарь ПК 20 «Металлические конструкции» ТК 465 «Строительство».

 

Круглый стол АРСС 06.06.2023 монтаж


Контакты организатора:

Евгений Антропов,

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Приглашаем принять участие также в других мероприятиях АРСС:

Круглый стол АРСС для монтажных организаций, металлургов, заказчиков стального строительства», вход по регистрации на сайте АРСС.

 

Регистрация на круглый стол закончена.

 

Для доступа на территорию выставки необходимо пройти регистрацию на сайте Металл-Экспо Металл-Экспо 2023: выставка промышленной металлургии в Москве в ЦВК "Экспоцентр". Международные и национальные участники (metal-expo.ru)

По вопросам обращаться к Валерии Древцовой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Скачать программу

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.