АРСС примет участие в Международном научно-практическом симпозиуме «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития» ---

Новости и события

Международный научно-практический симпозиум «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития» пройдет на площадке Московского государственного строительного университета с 18 по 22 сентября 2023 года.

Организатором мероприятия выступает Федеральное автономное учреждение «Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве» (ФАУ «ФЦС») при поддержке и участии Минстроя России.

В рамках мероприятия 20 сентября состоится круглый стол «Развитие технического регулирования в строительстве», одним из выступающих станет Генеральный директор АРСС Александр Николаевич Данилов. Тема выступления: «Расширение применения стальных конструкций с учетом реализации дорожной карты Минстроя России».

Также среди спикеров:

- Музыченко Сергей Григорьевич - Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации;

- Копытин Андрей Викторович - Директор ФАУ «ФЦС»;

- Звездов Андрей Иванович - Заместитель генерального директора по научной работе АО «НИЦ «Строительство»;

- Карнаух Павел Александрович - Генеральный директор ГК «CLT Девелопмент»;

- Представитель компании ООО «Модульные конструкции».

Целями проведения Симпозиума являются определение перспектив в создании нового научного знания, технологий и разработок для внедрения в экономику и социальную сферу, расширение научно-образовательного партнерства и развитие межвузовского и отраслевого взаимодействия, профессиональной консолидации экспертных сообществ.

Подробнее о мероприятии и программа – по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.