Конкурс Steel2Real’24 начнется 1 ноября 2023 года ---

Новости и события

Дорогие студенты и учащиеся колледжей! Уже совсем скоро стартует IX Международный студенческий конкурс архитектурно-строительных проектов Steel2Real’24, организованный Ассоциацией развития стального строительства (АРСС).

Старт конкурса проектов для студентов и учащихся архитектурно-строительных специальностей состоится 1 ноября 2023 года в онлайн-формате. В этот день станет доступным конкурсное задание и начнется регистрация участников на сайте steel2real.ru

Тема конкурса будет объявлена дополнительно, также откроется регистрация на мероприятие по случаю старта конкурса, следите за новостями в соц.сетях конкурса и на сайте steel2real.ru

Принять участие смогут студенты бакалавриата, магистратуры, специалитета, учащиеся колледжей. Также к участию в конкурсе допускаются молодые специалисты, окончившие обучение в ВУЗе или колледже не ранее 2021 года.

Главная задача конкурса – привлечь внимание молодых специалистов к стальному строительству, раскрыть преимущества металла и показать его возможности.

Steel2Real помогает в полной мере проявить себя молодым талантам и быть замеченными представителями крупных строительных и металлургических компаний с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Присоединяйтесь и следите за обновлениями на сайте steel2real.ru и в наших социальных сетях.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.