В Липецке строится промышленный объект на основе стального каркаса производства «ЛАСАР» ---

News and Events

В городе металлургов возводится производственный цех по технологии ЛСТК (участник АРСС) габаритными размерами 12х40х4.5 м. В качестве ограждающих конструкций для здания с двускатной кровлей будут использованы сэндвич-панели, а потолок планируется сделать подшивным с внутренним утеплением.

Каркас этого быстровозводимого объекта произведен в Липецке, на заводе «ЛАСАР». Проектированием занималась штатная команда предприятия с привлечением специалистов на аутсорсинге. На текущий момент полностью смонтирован каркас, началась обшивка кровли.

Компания «ЛАСАР» занимается производством ЛСТК с 2005 года, а с 1997-го она известна как крупный сервисный металлоцентр европейского уровня. На сегодняшний день у предприятия три основных направления: металлоконструкции, металлосервис, фабрика каркасов (вентилируемые фасады, электрощитовые корпуса, детали и комплектующие для автопрома, агрокомплекса и других сфер).

«ЛАСАР» приветствует любые виды сотрудничества с коллегами по цеху и призывает к коллаборации по реализации проектов на территории РФ и СНГ.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.