Международный концерн DoorHan производит модульные быстровозводимые дома ---

News and Events

Международный концерн DoorHan предлагает комплексные решения для городской инфраструктуры, промышленного и частного строительства. Компания производит быстровозводимые модульные дома собственного производства по инновационной технологии EFFECT — конструкции собираются на участке до 8 дней. После сборки домокомплекта, подведения коммуникаций и отделки, дом полностью готов для проживания. Общие сроки строительства от закладки фундамента до внутренней отделки и введения дома в эксплуатацию составляет всего несколько месяцев.

Модули изготавливаются на заводе, доставляются на участок заказчика, где разгружаются и собираются за несколько дней.

Основа дома — стальной рамный каркас, который обшивается сэндвич-панелями с энергоэффективным утеплителем. Рамы сделаны из высокопрочной стали, дополнительно защищены порошковой краской. Прочность металлоконструкциям обеспечивают многочисленные ребра жесткости. Стены и внутренние перегородки выстраиваются из PIR-панелей — легкого, прочного стройматериала, внутри которого находится теплоизолятор, обладающий минимальным коэффициентом теплопроводности.

Строительство модульных домов на основе стального рамного каркаса, на первый взгляд, новая и малоиспользуемая технология. На самом деле, каркасные здания уже много-много лет возводятся в Европе и широко применяются в элитном домостроении в России.

Основными преимуществами каркасных домов являются: высокая скорость строительства, возможность возведения практически на любом фундаменте, высокая сейсмоустойчивость конструкции, большая прочность.

Быстровозводимые модульные дома из сэндвич-панелей от концерна DoorHan прошли все необходимые испытания на сейсмоустойчивость и надежность эксплуатации в различных климатических зонах, поэтому могут быть рекомендованы для установки в любых регионах РФ.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.