Новыми участниками АРСС стали сразу 11 компаний ---

News and Events

expo2022 685x80

 Еще 11 новых компаний были приняты в Ассоциацию развития стального строительства (АРСС) 9 июня на Ежегодной конференции участников АРСС. Это производители стальных конструкций, проектные организации, дистрибьютер, производитель лакокрасочных покрытий и поставщик программного обеспечения. АРСС знакомит Вас с каждым из новых участников.

Производители металлоконструкций ООО «А ГРУПП Стальные Конструкции» Современная производственная компания, специализирующаяся на изготовлении качественных металлоконструкций и сэндвич-панелей для нефтегазовой и нефтехимической отраслей, а также объектов промышленного и коммерческого строительства. Объем производства 800 тн./мес. Компания входит в состав Корпорации «А ГРУПП». Сайт по ссылке.

ООО «АРС-Пром» Компания основана в 1993 году, основной вид деятельности - производство комплектов быстровозводимых зданий по технологии ЛСТК, а также кровельных и фасадных материалов. Производственные мощности компании позволяют производить ежегодно 100 тысяч тонн продукции. Сайт по ссылке.

ООО «Завод ТМК» Компания изготавливает и монтирует металлоконструкции с 2012 года. За это время построены логистические комплексы «Нахабино 1» площадью 14 500 кв.м., «Нахабино 2» площадью 50 800 кв.м, Смоленский ГОК, ТРЦ Океания (г.Москва), ТЦ на Барклая, 9, Петриковский ГОК; с 2015 года ведется строительство инновационно-логистического центра Внуково II. Ключевые партнеры организации - ООО «Внуково Логистик», ООО «ПК «Конструкции металлические». Сайт по ссылке.​​​​​​​

ООО «ЛИНО» — STALLIN Основным направлением производства компании является стальной профнастил с высотой гофр от 60 до 160 мм. Применение высокопрочной стали и современного оборудования из Германии и Польши позволяет гарантировать высочайшее качество продукции STALLIN. Сайт по ссылке.

ООО «Металлопрокатный завод» Компания была основана в 2007 году. Основные видамы деятельности - производство стального проката горячекатаного и кованого, холоднокатаного плоского проката без защитных покрытий и с защитными покрытиями, чугунных труб и литых фитингов, холоднокатаных узких полос и лент, гнутых стальных профилей, стальной проволоки, железных порошков, прочей металлопродукции их стального проката, не включенных в другие группировки и строительных металлических изделий. Также компания обрабатывает металлы и наносит на них покрытия. Сайт по ссылке.

АО «345 механический завод» Акционерное общество «345 механический завод» - многопрофильное промышленное предприятие, образованное в 1946 году. Производственные корпуса предприятия общей площадью 30 тыс. кв. м. оснащены современным оборудованием. Ключевые заказчики - Министерство Обороны РФ, Министерство Внутренних Дел РФ, Министерство транспорта РФ, ОАО "РЖД", Государственная корпорация "Росатом", ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", ГК "Дон-строй", ГК "ПИК" и другие. Сайт по ссылке.

Дистрибьютер/сервисный металлоцентр ООО «Производственно-коммерческая фирма «ДиПОС» Производитель и поставщик металлопродукции для различных производственных отраслей. В портфеле компании более 1500 позиций металлопроката. Компания владеет развитой филиальной сетью, которая охватывает региональные рынки Центрального, Южного, Северо-Западного, Приволжского и Сибирского Федеральных округов. Сайт по ссылке.

Архитектурные бюро / Проектные организации Конструкторское бюро Романов Компания основана в 2016 году. Основная деятельность - разработка чертежей металлических конструкций для заводов России и ближнего зарубежья. Чертежи КМ, КМД, КЖ. Сайт по ссылке.

Прочие коммерческие организации АО «Русские краски» Одно из ведущих лакокрасочных предприятий России, компания ежегодно входит в список 100 крупнейших мировых производителей лакокрасочной продукции. Компания выпускает более 300 видов лакокрасочных материалов для разных отраслей промышленности. Среди клиентов компании – крупнейшие игроки нефтегазовой, железнодорожной и строительной отраслей. Сайт по ссылке.

ООО «Тримбл РУС» Технологическая компания предлагает профессионалам строительной отрасли решения от роботизированных тахеометров и GNSS до современного программного обеспечения Tekla Structures, что позволяет качественно трансформировать процессы планирования, проектирования, строительства и управления зданиями. Сайт по ссылке.

Подробная информация о 11 компаний уже размещена на сайте АРСС. Напоминаем, что с преимуществами и условиями участия в АРСС можно ознакомиться на официальном сайте Ассоциации в разделе "Членство в АРСС".

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.