В рамках выставки "Металлоконструкции-21" состоялась Ежегодная конференция участников АРСС ---

News and Events

 Ассоциация ведет ежегодную планомерную работу по снятию ограничений в области применения технологий стального строительства, улучшению действующего законодательства, популяризации технологии среди всех участников рынка и развитию молодых кадров.

В 2020 году нам не удалось встретиться со всеми лично, но в этом году состоялась долгожданная встреча! На Ежегодной конференции эксперты АРСС рассказали о результатах 2020 года и планах на 2021 год по всем направлениям и Центрам АРСС: 1. Нормативно-технический центр; 2. Инженерный центр; 3. Научно-образовательный центр; 4. Центр по взаимодействию с заводами металлоконструкций; 5. Маркетинг и PR.

На конференции участников АРСС также состоялось знакомство и торжественное поздравление новых членов АРСС. Команда Ассоциации рада приветствовать новых участников АРСС и гордится, что отраслевое сообщество ежегодно пополняется самыми лучшими представителями отрасли!

Среди новых членов: А ГРУПП Стальные конструкции, Металлопрокатный завод, Единая служба металла, Производственно-коммерческая фирма ДиПОС, АРС-Пром, Конструкторское Бюро Романов, 345 механический завод, Завод ТМК, ЛИНО, Тримбл РУС.​​​​​​​

Фотоотчет доступен по ссылке.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.