Trimble разработала программное обеспечение для BIM-проектирования ---

Новости и события

Trimble представила BIM-решения Tekla 2020 для строительного проектирования.

Компания Trimble (участник Ассоциации развития стального строительства) объявила о выходе новой версии своего программного решения для информационного моделирования зданий (BIM), строительного проектирования и управления производством металлоконструкций — Tekla Structures 2020

Программное обеспечение представляет собой ядро рабочих процессов проектирования и строительства, основанных на свободной передачи данных, технологичных моделях и совместной работе. Tekla Structures развивает технологичный процесс, позволяющий оптимизировать весь жизненный цикл проектирования, строительства и эксплуатации.

В Tekla Structures 2020 реализованы улучшения и новые функции для организации эффективного рабочего процесса и повышения производительности труда, мобильности и степени взаимодействия между проектными отделами. Благодаря этому стало проще моделировать сложные формы, ускорилось моделирование опалубки, а также подготовка чертежей и прочей рабочей документации.

​​​​​​​BIM-данные, подготовленные новой программой, можно использовать на строительной площадке, что устраняет разрозненность данных, улучшает управление проектом и координацию в различных точках.

Подписывайтесь на рассылку АРСС, чтобы быть в курсе всех важных новостей и событий.